Блог

Двери как часть интерьера

Дизайн дверей — одна из главных составляющих ремонта, к их выбору следует отнестись внимательно. Грамотный и приятный тон в гармонии с остальными деталями — гарантия комфортной и уютной обстановки. Важно выбрать дверь, которая будет правильно сочетаться с остальной частью дома. Дверь — это первое, на что падает взор посетителя при входе в помещение: жилое, офисное или коммерческое. (далее…)

Противопожарные двери Gradara

Предлагаем вашему вниманию противопожарные двери Gradara. Двери торговой марки Gradara обладают высокими эксплуатационными характеристиками. На все представленные двери имеются необходимые сертификаты качества. Противопожарные двери предназначены для защиты проёмов в ограждающих конструкциях зданий и сооружений различного назначения от распространения пожара и сопровождающих его опасных факторов. Другими словами, противопожарные двери локализуют очаг возгорания на протяжении определённого времени.

Про входные двери

Входная дверь в жилых помещениях выполняет две основных задачи: • гарантирует жилью сохранность; • сберегает тепло. (далее…)

Салон межкомнатных и входных дверей HANDYDOORS в Калининграде

Двери – главный профиль салона HANDYDOORS, и главная задача – предложить покупателю лучшее из возможного. Лучшее по качеству, дизайну, сервису и оптимальное по цене. Со стеклом или без стекла, с ручками или без замка. Лучшее в дизайнерском решении. (далее…)

Вы не можете больше добавить в сравнение